• <tr id='S82Hac'><strong id='S82Hac'></strong><small id='S82Hac'></small><button id='S82Hac'></button><li id='S82Hac'><noscript id='S82Hac'><big id='S82Hac'></big><dt id='S82Hac'></dt></noscript></li></tr><ol id='S82Hac'><option id='S82Hac'><table id='S82Hac'><blockquote id='S82Hac'><tbody id='S82Hac'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='S82Hac'></u><kbd id='S82Hac'><kbd id='S82Hac'></kbd></kbd>

    <code id='S82Hac'><strong id='S82Hac'></strong></code>

    <fieldset id='S82Hac'></fieldset>
          <span id='S82Hac'></span>

              <ins id='S82Hac'></ins>
              <acronym id='S82Hac'><em id='S82Hac'></em><td id='S82Hac'><div id='S82Hac'></div></td></acronym><address id='S82Hac'><big id='S82Hac'><big id='S82Hac'></big><legend id='S82Hac'></legend></big></address>

              <i id='S82Hac'><div id='S82Hac'><ins id='S82Hac'></ins></div></i>
              <i id='S82Hac'></i>
            1. <dl id='S82Hac'></dl>
              1. <blockquote id='S82Hac'><q id='S82Hac'><noscript id='S82Hac'></noscript><dt id='S82Hac'></dt></q></blockquote><noframes id='S82Hac'><i id='S82Hac'></i>

                EN

                 
                您现在的位置: 首页 > 产品中心 > 千兆工业级交换机
                10/100/1000M1光2电 单模单纤 工业级交换机

                10/100/1000M1光2电 单模单纤 工业级交换机

                TBC-GF2703S20AB系列工业级以太网光纤收发器配有1个SC/LC/FC/ST(可选)千兆光口,2个10/100/1000M以太网端口…

                查看详细

                10/100/1000M1光2电 单模双纤 工业级交换机

                10/100/1000M1光2电 单模双纤 工业级交换机

                TBC-GF2703D20系列工业级以太网光纤收发器配有1个SC/LC/FC/ST(可选)千兆光口,2个10/100/1000M以太网端口。…

                查看详细

                10/100/1000M1光4电 单模单纤 工业级交换机

                10/100/1000M1光4电 单模单纤 工业级交换机

                TBC-GF2704S20AB系列4路々千兆电口+1路千兆FX光口工业级以太网交换机,支持4个100Base-T/1000Base-TX电口和1个…

                查看详细

                10/100/1000M1光4电 单模双纤 工业级交换机

                10/100/1000M1光4电 单模双纤 工业级交换机

                TBC-GF2704D20系列4路千兆电口+1路千兆FX光口工业级以太网交换机,支持4个100Base-T/1000Base-TX电口和1个10…

                查看详细

                10/100/100M 1光4电 SFP 工业级光纤交换机

                10/100/100M 1光4电 SFP 工业级光纤交换机

                TBC-GF2704-SFP系列支持4个100Base-T/1000Base-TX电口和1个SFP 1000Base-X光口。产品符合FCC、CE标准。此系列…

                查看详细

                10/100/1000M工业级1光8个百兆电光纤交◥换机☆

                10/100/1000M工业级1光8个百兆电光纤交换机

                TBC-GF2709-SFP系列工业级以太网交换机配有1个千兆光口和8个10/100M以太网电口,支持IEEE802.3、IEEE802.3x、…

                查看详细

                10/100/1000M工业级 1光8电光纤交换机

                10/100/1000M工业级 1光8电光纤交换机

                TBC-GF2709-SFP系列工业级以太网交换机配有1个千兆光口和8个10/100/1000M以太网电口,支持IEEE802.3、IEEE80…

                查看详细

                10/100/1000M2光4电工业级交换机 SFP

                10/100/1000M2光4电工业级交换机 SFP

                TBC-GF2724-SFP全千兆非管理型工业以太网交换机拥有2个千兆SFP光口和4个千兆电口,非常适合用于大带↘宽需求的…

                查看详细

                10/100/1000M2光8个百兆电 工业级交换机 LC

                10/100/1000M2光8个百兆电 工业级交换机 LC

                TBC-GF2728-SFP系列千兆非管理型冗余以太网交换机配有2个千兆以太网端口(SFP),方便构⌒ 建千兆冗余环网。支持…

                查看详细

                10/100/1000M 2光8电 工业级交换机

                10/100/1000M 2光8电 工业级交换机

                TBC-GF2729-SFP 8个千兆自适应以太网口+2个千兆SFP光口:工业级光纤以太网交换机,支持8个100Base-T/1000Bas…

                查看详细

                共12记录上一页12下一页