• <tr id='2YLRjI'><strong id='2YLRjI'></strong><small id='2YLRjI'></small><button id='2YLRjI'></button><li id='2YLRjI'><noscript id='2YLRjI'><big id='2YLRjI'></big><dt id='2YLRjI'></dt></noscript></li></tr><ol id='2YLRjI'><option id='2YLRjI'><table id='2YLRjI'><blockquote id='2YLRjI'><tbody id='2YLRjI'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='2YLRjI'></u><kbd id='2YLRjI'><kbd id='2YLRjI'></kbd></kbd>

    <code id='2YLRjI'><strong id='2YLRjI'></strong></code>

    <fieldset id='2YLRjI'></fieldset>
          <span id='2YLRjI'></span>

              <ins id='2YLRjI'></ins>
              <acronym id='2YLRjI'><em id='2YLRjI'></em><td id='2YLRjI'><div id='2YLRjI'></div></td></acronym><address id='2YLRjI'><big id='2YLRjI'><big id='2YLRjI'></big><legend id='2YLRjI'></legend></big></address>

              <i id='2YLRjI'><div id='2YLRjI'><ins id='2YLRjI'></ins></div></i>
              <i id='2YLRjI'></i>
            1. <dl id='2YLRjI'></dl>
              1. <blockquote id='2YLRjI'><q id='2YLRjI'><noscript id='2YLRjI'></noscript><dt id='2YLRjI'></dt></q></blockquote><noframes id='2YLRjI'><i id='2YLRjI'></i>

                EN

                 
                您现↓在的位置: 首页 > 产品中心 > 10G XFP双纤…

                10G XFP双纤光模块 40km

                   TBC-XFP-10G-ER系列的10G XFP光模块,GBIC模块产品凭借着高品质、多类①型的特点,在国内外享有广泛应用,产品主要服务于☉电信、能源、交通、铁路、光电、航天航空、军事、教育等领域。


                • 产品特点
                • 技术参数
                • 产品尺寸
                • 订购信息
                • 典型应用
                • 资料下载
                • u采用无铅生产工艺

                  u速率155M/1.25G/2.5G/10G/40G/100Gbps

                  u传输距离可∴达10km/20km/40km/60km/80km/100km/120km

                  u单独3.3v或5v电源供电,TTL逻辑接口,功耗<3.5w

                  u1270nm~1610nm,18种波长可选(FP、DFB激光器)

                  u不同颜色拉环〖代表不同波长

                  u可热插拔,金属封装,低EMI性能

                  uLC、SC或RJ45接口

                  u单模、多模/单纤、双纤可选

                  u数字∑ 诊断功能符合SFF-8472规范

                  u工作温度范围:商业级:0℃~+70℃;工业级:-40℃~+85℃

                  u数字诊断功能符合“SFF-8472””INF-8077-XFP MSA REV.4.5”协议

                  u全金属封装,优良的EMI性能

                  u符合MSA SFP规范,独立XFI接口协议

                  uSFP收发合一模块系列产品遵循MSN(Multi-Source Agreement)of SFP协议


                • /单LC光接口
                  热插拔,符合SFP MSA和SFF-8472要求
                  1310nm FP LD发射或1310 DFB LD发射或1550 DFB LD 发射
                  PIN PD接收或APD PD接收
                  3.3V单电源
                  金属封装,良好的EMI和EMC性能
                  工作速率:OC-3/STM-1,OC-12/STM-4,OC-24/Gigabit Ethernet,OC48/STM-16
                  可靠性满足Bellcore 468
                  ISO9001质量体系
                  传输距离:2km,15km,40km,80km,100km,120km

                   


                • 型号

                  规格说明

                  TBC-XFP-10G-SR

                  10GBASE/8G-SR XFP MMF, 850nm, 300m

                  TBC-XFP-10G-LR

                  10GBASE/8G-LR XFP SMF, 1310nm, 10km

                  TBC-XFP-10G-ER

                  10GBASE/8G-ER XFP SMF, 1550nm, 40km


                • 应用领域:
                  PDH、SDH、SONET、以太网、光纤交换机,光纤通道等。工作兼容各品牌交换机。