• <tr id='SKnleu'><strong id='SKnleu'></strong><small id='SKnleu'></small><button id='SKnleu'></button><li id='SKnleu'><noscript id='SKnleu'><big id='SKnleu'></big><dt id='SKnleu'></dt></noscript></li></tr><ol id='SKnleu'><option id='SKnleu'><table id='SKnleu'><blockquote id='SKnleu'><tbody id='SKnleu'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='SKnleu'></u><kbd id='SKnleu'><kbd id='SKnleu'></kbd></kbd>

    <code id='SKnleu'><strong id='SKnleu'></strong></code>

    <fieldset id='SKnleu'></fieldset>
          <span id='SKnleu'></span>

              <ins id='SKnleu'></ins>
              <acronym id='SKnleu'><em id='SKnleu'></em><td id='SKnleu'><div id='SKnleu'></div></td></acronym><address id='SKnleu'><big id='SKnleu'><big id='SKnleu'></big><legend id='SKnleu'></legend></big></address>

              <i id='SKnleu'><div id='SKnleu'><ins id='SKnleu'></ins></div></i>
              <i id='SKnleu'></i>
            1. <dl id='SKnleu'></dl>
              1. <blockquote id='SKnleu'><q id='SKnleu'><noscript id='SKnleu'></noscript><dt id='SKnleu'></dt></q></blockquote><noframes id='SKnleu'><i id='SKnleu'></i>

                EN

                 
                您现在的位置: 首页 > 产品中心 > 10/100/1000…

                10/100/1000M2光8个百兆电 工业级交换机 LC

                TBC-GF2728-SFP系列千兆非管理型冗№余以太网交换机配有2个千兆以太网端口(SFP),方便构建千兆冗余环网。支持冗余环网(自愈时间<20ms)、RSTP协议,增强了网络系统的可靠性和实用性。其可靠的硬件设计特别适用于∴需持续运行的工业通信应用。


                • 产品特点
                • 技术参数
                • 产品尺寸
                • 订购信息
                • 典型应用
                • 资料下载
                • uTBC-GF2728-S20LCA/B:8x10/100BaseTX 端口 2x1000BaseFX

                  u支持命令行界面(CLI),方便快速配置主要管理功能

                  u支持私有环协议(自愈时间<20ms)和RSTP 以太网冗余

                  uIGMP Snooping 用于过滤多播流量

                  u支持基于端口的VLANIEEE 802.1Q VLAN

                  u支持端口镜像

                  u支持多播、广播风暴控制

                  u支持QoS ToS/DiffServ,增强网络稳定性

                  u支持链路聚合,优化带宽利用率

                  u支持带宽管理,确保网络稳定性

                  u支持基于MAC 地址的端口锁定,防】止非法入侵

                  u继电器输出,实现自动报警


                • 标准:

                  IEEE 802.3

                  IEEE 802.3u

                  IEEE 802.3x 流量控制

                  IEEE 802.1w Rapid STP

                  IEEE 802.1Q VLAN Tagging

                  IEEE 802.1p CoS

                  IEEE 802.3ad 链路聚合

                  协议:

                  IGMPv1/v2, GVRP, SNMPv1/v2c/v3, DHCP Client,TFTP, RMON, HTTP, Telnet, SNMP Inform, LLDP, SNTP Server/Client

                  流量控制:

                  IEEE 802.3x 流量控制,背压式流量控↓制

                  交换属性:

                  优先级队列:4

                  可用VLAN 的最大数量:256

                  VLAN ID 范围:VID1 ~4094

                  IGMP 组:256

                  MAC 地址表大小:8K

                  封包缓冲区大小:1 Mbit

                  接口:

                  光纤端口:1000BaseX SFP插槽

                  RJ45 端口:10/100BaseTX 自动协商

                  Console 口:RS-232(RJ45 接头)

                  报警输出:

                  两路继电器输出,输出能力 1A@24VDC

                  电源要求:

                  输入电压:24VDC18 ~ 36VDC),冗余双电源输入

                  输入电流: <0.5A@24VDC

                  过电流保护:提供

                  反接保护:提供

                  连接器:针接线端子

                  机械特性:

                  外壳:金属,IP40 防护等级

                  尺寸:143*103*47  mm

                  重量:650g

                  安装方式:导轨安装、壁挂式安装

                  工作环境:

                  工作温度:

                  标准型:0 ~ +60°C (32 ~ 140°F )

                  宽温型:-40 ~ +75°C (-40 ~ 167°F )

                  储存温度:-40 ~ +85°C-40 ~ 185°

                  相对湿度: 5 ~ 95%(无凝露)

                  标准和认证:

                  安规:UL 60950-1

                  EMIFCC Part 15 Subpart B Class AEN 55022 Class A

                  EMS

                  EN 61000-4-2 (ESD)等级3EN 61000-4-3 (RS)等级3

                  EN 61000-4-4 (EFT)等级3EN 61000-4-5 (Surge)等级3

                  EN 61000-4-6 (CS)等级3EN 61000-4-8 等级3

                  冲击:IEC 60068-2-27

                  自由下落:IEC 60068-2-32

                  震动:IEC 60068-2-6


                   



                • 尺寸:60.2mm x 115.5mm x 138.5 mm


                • 型号

                  规格说明

                  TBC-GF2728-D02LC

                  千兆2光8个百兆电 多模双纤 550m 1310nm LC 导轨式 DC10-52V

                  TBC-GF2728-D20LC

                  千兆2光8个百兆电 单模双纤 20km 1310nm LC 导轨式 DC10-52V

                  TBC-GF2728-S20LCA/B

                  千兆2光8个百兆电 单模单纤 20km 1310/1550nm LC 导轨式 DC10-52V